На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Козакова Марфа Несторовна
- (13 декабря 2025, 10:54)
Порадовал Аванта мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала- Шабанова Елена Георгиевна
- (14 сентября 2025, 17:06)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МегаФон.- Мажулина Анфиса Михеевна
- (9 августа 2025, 01:43)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем- Чазова Ангелина Якововна
- (14 января 2025, 02:18)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ БИТ.ОНЛАЙН. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Кирилишен Виталий Герасимович
- (18 декабря 2024, 16:27)
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.